Ткань Камуфляж 600D PU CAM 101 зеленая цифра (R66BWC1000L)

9,11 руб.
- В наличии
- Код: 150555
+375 (29) 107-07-93
- +375 (17) 378-07-93факс
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Единица измерения | м |
| Количество в упаковке, метры или штуки | 50 |
| Накат пвх или ПУ | ПУ (PU) W/R 1000мм |
| Общая толщина приблизительно, мм | 0,31мм |
| Плотность нити (Ден) | 600 |
| Плотность, г/м2 | 215 |
| Разновидность ткани | оксфорд |
| Состав лицевой поверхности | полиэстер |
| Тип ткани | 600Дx600Д |
| Ширина рулона, см | 152 см |
| Дополнительная информация | Нет |
| Основные | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 9,11 руб.
