Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа цветов | камуфляж |
| Другие названия этого товара | оксфорд ПУ |
| Единица измерения | м |
| Количество в упаковке, метры или штуки | 100 |
| Накат пвх или ПУ | ПУ (PU) W/R 1000мм |
| Общая толщина приблизительно, мм | 0,12мм |
| Плотность нити (Ден) | 210 |
| Плотность, г/м2 | 95 |
| Разновидность ткани | оксфорд |
| Состав лицевой поверхности | полиэстер |
| Тип ткани | 210Д |
| Цвет | Камуфляж |
| Ширина рулона, см | 152 см |
- Цена: 4,95 руб.

