Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цветов | хаки |
| Другие названия этого товара | оксфорд ПУ |
| Единица измерения | м |
| Количество в упаковке, метры или штуки | 100 |
| Накат пвх или ПУ | ПУ (PU) W/R 1000мм |
| Общая толщина приблизительно, мм | 0,25мм |
| Плотность нити (Ден) | 300 |
| Плотность, г/м2 | 140 |
| Разновидность ткани | оксфорд |
| Состав лицевой поверхности | полиэстер |
| Тип ткани | 300Д |
| Ширина рулона, см | 152 см |
| Дополнительная информация | водоотталкивающая пропитка |
- Цена: 8,23 руб.

