Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цветов | черные |
| Единица измерения | м |
| Количество в упаковке, метры или штуки | 50 |
| Накат пвх или ПУ | ПУ (PU) W/R 1000мм |
| Общая толщина приблизительно, мм | 0,24мм |
| Плотность нити (Ден) | 300 |
| Плотность, г/м2 | 176 |
| Разновидность ткани | рипстоп 5мм |
| Состав лицевой поверхности | полиэстер |
| Тип ткани | 300Д |
| Ширина рулона, см | 150 |
- Цена: 12,10 руб./м
- Минимальный заказ: 50 м

