Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа цветов | синие |
| Другие названия этого товара | оксфорд ПУ |
| Единица измерения | м |
| Количество в упаковке, метры или штуки | 100 |
| Накат пвх или ПУ | ПУ (PU) W/R 1000мм |
| Общая толщина приблизительно, мм | 0,12мм |
| Плотность нити (Ден) | 210 |
| Плотность, г/м2 | 95 |
| Разновидность ткани | оксфорд |
| Состав лицевой поверхности | полиэстер |
| Тип ткани | 210Д |
| Ширина рулона, см | 152 см |
- Цена: 5,39 руб./м
- Минимальный заказ: 50 м

